Зубкова Марина Львовна

Детский сад Корпус №4,5

Преподаваемые дисциплины: музыкальное развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический инмтитут.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыкально-педагогический факультет.Учитель музыки и пения.Музыкальный руководитель.Дирижер хора.

Общий стаж работы: 42 года 11 месяцев

Стаж работы по специальности: 42 года 11 месяцев

«Учитель музыки и пения»

курс ГИА-9. Организаторы в аудитории и вне аудитории ППЭ. 2020 г. (1502 Группа 2) на региональной учебной платформе

e-mail: marz21@mail.ru

O себе:

Всю жизнь работаю музыкальным руководителем в детском саду и учителем музыки в школе, педагогом дополнительного образования в детском досуговом центре.

Имею большой опыт работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста, владею методикой музыкального воспитания детей младшего возраста, являюсь руководителем детских вокально-хоровых студий дошкольников и школьников , автор сборника сценариев "Подарите детям праздник" ("2003 год, издательство " Владос" г.Москва). За годы работы провела около 200 праздников, концертов, творческих вечеров, пишу стихи.

Замужем, два взрослых сына, внучка 2г.