Устинова Оксана Александровна

Фактическое место работы: ГБОУ ШКОЛА №1213

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1)Московский институт открытого образования 2) Московский авиационный институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1)учитель математики 2)инженер-системотехник ЭВМ

Общий стаж работы: 30 лет 5 месяцев

Стаж работы по специальности: 27 лет 1 месяц

МИОО 2015

1) Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное заняти в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий "Развитие критического мышления через чтение и письмо" и тьюторского сопровождения. 2016г

2) Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по математике (ГИА-9) в 2016 году.

3) Проектирование и реализация программ математического образования, ориентированных на использование образовательных возможностей систем динамической математики. Модуль 1.Образовательные возможности систем динамической математики. 2017 г

4) Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по математике ГИА-9 в 2017 году.

5) Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по математике в 2017 году.

6) Электронная форма учебника (ЭФУ) как современное интерактивное дидактическое средство. 2017 г.

7) Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ. 2018г.

8) Подготовка школьных команд к работе в проекте «Школы – партнеры школ Москвы». Модуль 3 «Развитие математической грамотности школьников». 2018 г.

9) Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2018 году.

10) Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2019 году.

11) Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, привлеченных к работе в конфликтной комиссии в 2019 году. 12) УМЦ по ГО и ЧС САО города Москвы."Основы защиты в ЧС природного и техногенного характера.Навыки оказания первой помощи" 2019 год.

13)  Элементы линейной алгебры, дискретной математики и методов оптимизации в изучении предметной области «Математика и Информатика» в профильных IT-классах. 2020 г.

14) Актуализация предметного содержания для подготовки обучающихся к ЕГЭ по математике (базовый уровень) 2020 г.

15) Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2020 году.

16) Автоматическая обработка текстов и анализ больших данных. ДПО от НИУ ВШЭ 2020 г. 17) Инженерия космической техники. ДПО от НИУ ВШЭ 2020 г.