Тарасова Лариса Петровна

Фактическое место работы: ГБОУ ШКОЛА №1213

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Башкирский Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель английского языка и немецкого языка

Общий стаж работы: 36 лет 10 месяцев

Стаж работы по специальности: 36 лет 10 месяцев

МИОО 2015 г.

1. Pearson.MyEnglish Lab Expert.Практические аспекты работы с онлайн платформой My English Lab 18.08.2015

2. EF Сertificate of Graduation 24.05,2015

3. МИОО Профессиональный стандарт"Педагог."Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения.Конструирование современного учебного занятия на основе технологий "Развитие критического мышления через чтение и письмо" и тьюторского сопровождения 2016г.

4. МИОО "Электроннаая форма учебника как совреиенное дидактическое стедство" 2017г.

5. Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации."Подготовка к ВПР по английскому языку 2019г.

6. Курсы ГИА-11 Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории по проведению ГИА на региональной учебной платформе 2019г.

7. Курсы ГИА-9 Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории по проведению ГИА на региональной учебной платформе 2020г.