Сохрякова Людмила Петровна

Детский сад Корпус №6

Фактическое место работы: ГБОУ ШКОЛА №1213

Уровень образования: Среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 3 имени Н.К. Крупской Мосгорисполкома;

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное

Общий стаж работы: 31 год 10 месяцев;

Стаж работы по специальности: 5 лет 4 месяца;

- Диплом ЧОУ ДПО  «АБ иУС» по программе» Педагогика и методика дошкольного образования» (520 часов).

- Московский центр развития кадрового потенциала образования «Организация питания и питьевого режима в образовательных организациях» (38 часов).

e-mail: mila2463@mail.ru

O себе:

На свете есть тысячи профессий, все они нужные и интересные. Но каждый человек должен выбрать ту, которая бы радовала его и приносила удовольствие.

Моя профессия - воспитатель детского сада. Эта профессия заставляет меня забыть все проблемы, ощущать себя всегда здоровой, энергичной и всегда находиться в мире сказочного детства.