Смирнова Маргарита Викторовна

Фактическое место работы: ГБОУ ШКОЛА №1213

Преподаваемые дисциплины: Музыка и МХК

Уровень образования: Средне-Специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Егорьевское музыкально-педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель музыки в общеобразовательной школе

Общий стаж работы: 36 лет 10 месяцев

Стаж работы по специальности: 36 лет 10 месяцев

1. МИОО краткосрочные курсы повышения квалификации по теме:"Формирование инновационного пространства образовательного учреждения"(72часа)

2. МИОО курсы повышения квалификации по теме: "Основы преподавания музыки в общеобразовательной школе"(144 часа)

3. Курсы МЭШ: Создание ученого занятия МЦРКПО.Отдел внедрения интерактивных образовательных технологий (36 час) 2018- 2019г.

4. Курсы ГИА-9 Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории по проведению ГИА на региональной учебной платформе 2019 г и 2020г.

Опыт работы:

Музыкальная школа 25 лет, общеобразовательная школа-7 лет

Награды и почетные звания:

1. Медаль " В память 850-летия Москвы"

2.Звание: Ветеран труда"

e-mail: smirn.margarita2013@yandex.ru