Селезнёва Наталия Александровна

Детский сад Корпус №4

Фактическое место работы: ГБОУ ШКОЛА №1213

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: "Московский городской педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика; учитель математики

Общий стаж работы: 17 лет 3 месяца

Стаж работы по специальности: 17 лет 3 месяца

- МГПУ; 18.05. 2010; 72 час

- Авторские курсы Н.М. Метеновой «Инновационные формы работы с семьей на современном этапе развития образования», 18 часов.

- Авторские курсы Н.М. Метеновой «Традиционные и инновационные формы и методы духовно-нравственного воспитания детей». 18 часов.

"Организация образовательной среды в дошкольной образовательной организаии в условиях реализации ФГОС ДО" 36Ч, 2016

"Московский центр качества образования" по программе: "Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организаций,направленной на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО" 72Ч,2016

"Проектирование и реализация программ математического образования,ориентированных на использование образовательных возможностей систем динамческой математики. Модуль3.Исследовательское обучение в стиле эксперементальной математики" 72 ч. 2016.

Награды и почетные звания:

Грамоты детского сада, Окружного методического центра, Северного окружного управления образования.

e-mail: natalia.seleznewa@yandex.ru

Персональный блог: http://nsportal.ru/selezneva-nataliya-aleksandrovna