Сайфулина Лилия Дамировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория I квалификационная категория

Школа Корпус №2

Фактическое место работы: ГБОУ ШКОЛА №1213

Преподаваемые дисциплины: математика ,русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология ,изо, ОРКСЭ

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ имени М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования с дополнительной специализацией "Практический психолог"

Общий стаж работы: 22 года 10 месяцев

Стаж работы по специальности: 22 года 10 месяцев

Педагогика и методика начального образования с дополнительной специализацией «Практический психолог»

1)ООО " Издательство "Учитель" Профессиональный стандарт соответствия квалификационным требованиям педагога " 2016 г. (72 часа)

2) Московский институт открытого образования "Электронная форма учебника (ЭФУ) как современноеинтерактивное дидактическое средство "2017 г. (36 часов)3)Московская академия профессиональных компетенций "Методика преподавания основ религиозных культур и светской этики и инновационные подходык организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС " 2018 г. (72 часа)

e-mail: saifulina163@yandex.ru

Персональная страница: http://multiurok.ru/saifulina163/followers/