Сафранкова Марина Александровна

Детский сад Корпус №4

Фактическое место работы: ГБОУ ШКОЛА №1213

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Наименование оконченного учебного заведения: Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: социальная педагогика, медиаобразование. Социальный педагог

-"Умные пальчики: конструирование в детском саду". Авторский семинар И. А. Лыковой " Новые подходы к организации конструирования в дошкольном образовании: реализуем ФГОС ДО" 2017 год.

- Институт переподготовки и повышения квалификации. Специальность: воспитатель детей дошкольного возраста. 288 часов. 2016 год.

- Институт переподготовки и повышения квалификации. Специальность: педагог-психолог. 502 часа. 2020 год.

- Московская академия профессиональных компетенций. «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Теория и методика преподавания биологии и химии в образовательных организациях» 700 часов. 2020 год.

Персональный блог: https://nsportal.ru/safrankova-marina-aleksandrovna