Плаксина Ирина Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора

Школа Корпус №1

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель химии

Общий стаж работы: 42 г. 3 м.

Стаж работы по специальности: 44 г. 02 м.

• 2016, «Конструирование современного учебного занятия на основе технологий «Развитие критического мышления через чтение и письмо» и тьютерского сопровождения»
  • 2017, «Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника»
  • 2017, «Электронная форма учебника (ЭФУ) как современное дидактическое средство»
  • 2020, «Современный заместитель руководителя: как выстроить надежную систему оценки качества образования»