Кособокова Елена Владимировна

Фактическое место работы: ГБОУ ШКОЛА №1213

Преподаваемые дисциплины: математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Коломенский педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики и физики

Общий стаж работы: 33 год 8 месяцев

Стаж работы по специальности: 33 год 8 месяцев

• 2015-2016, Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по математике ГИА - 9, 36 ч., Профессиональный стандарт "Педагог".
  • 2016, Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий «Развитие критического мышления через чтение и письмо» и тьюторского сопровождения, 36 ч.
  • 2016-2017, Проектирование и реализация программ математического образования, ориентированных на использование образовательных возможностей систем динамической математики. Модуль 1. Образовательные возможности систем динамической математики, 36 ч.
  • 2017, Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по математике ГИА-9, 36 ч.
  • 2017, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по математике, 36 ч.
  • 2017-2018, Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ, 30 ч.
  • 2018, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике, 36 ч.
  • 2018-2019, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике, 36 ч.
  • 2019, Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность общеобразовательных организаций, 16 ч.
  • 2019-2020, Элементы линейной алгебры, дискретной математики и методов оптимизации в изучении предметной области «Математика и Информатика» в профильных IT-классах, 36 ч.
  • 2020, Актуализация предметного содержания для подготовки обучающихся к ЕГЭ по математике (базовый уровень), 72 ч.
  • 2020, Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике, 36 ч.
  • 2020, «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по математике в условиях реализации ФГОС ООО» 72 ч., «Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по математике в условиях реализации ФГОС ООО» 72 ч.
  • 2020-2021, Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, 36 ч.
  • 2021-2022, Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, 36 ч.
  • 2022, Охрана труда, 40 ч.