Кошляк Ирина Вячеславовна

Детский сад Корпус №6

Фактическое место работы: ГБОУ ШКОЛА №1213

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: педагогическое училище в г. Серпухове; КГПИ им. К. Э. Циолковского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное воспитание; история и обществоведение

Стаж работы по специальности: 32 года

Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях дошкольного образовательногоучреждения общего вида 72 ч.2015.

Современные аспекты выявления нарушений речи у дошкольников 36ч 2015.

Современные стратегии реализации дошкольного образования. Внедрение ФГОС дошкольного образования.72 ч 2015.

ГПК- 19.12.2013г.

«Современные стратегии реализации», 72 ч.

МГОУ- 25.02. 2014г.

«Психолого- педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья

в условиях дошкольного образовательного учреждения общего вида», 72 часа

Учебно-методический центр по программе повышения квалификации г.Пущино 12.01. 2015г.

«Современные аспекты выявления нарушений речи у дошкольников», 36 ч.

e-mail: Koshlyak.ira@mail.ru

O себе:

Моя мама была педагогом. И с самого детства я видела и знала работу воспитателя. Я наблюдала за работой своей мамы и старалась подражать ей во всем. Мне нравилось как она общается с детьми, как она их обучает, заботится, поддерживает, хвалит.

Детский мир тонок, раним, поэтому в начале своей работы я испытывала радостную тревогу: справлюсь ли? Но дети щедры и доверчивы, их глазки как бы говорят: «Мы добрые от рождения, не делайте нас злыми!» Разве можно обмануть такую надежду!»

Мои педагогические знания проверялись на практике ежеминутно! Увидеть в каждом маленьком человечке личность, разглядеть в нем таланты и, может быть, что-то подсказать родителям- это моя задача.

Воспитатель. Как часто мы произносим это слово, но мы не задумываемся, какую важную роль в нашей жизни оно играет. Моя профессия самая лучшая, и я сделала правильный выбор!