Короткова Надежда Сергеевна

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное

Общий стаж работы: 14 лет 7 месяцев

Стаж работы по специальности: 13 лет 2 месяца

• 2016, "Организация образовательной среды в дошкольной образовательной организаии в условиях реализации ФГОС ДО", 36 ч.
  • 2016, "Московский центр качества образования" по программе: "Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организаций,направленной на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО", 72 ч.
  • 2017, "Проектирование и реализация программ математического образования,ориентированных на использование образовательных возможностей систем динамческой математики. Модуль 3.Исследовательское обучение в стиле эксперементальной математики", 36 ч.
  • 2022, КМИДО «Организация предшкольной подготовки в системе дошкольного образования с учетом ФГОС», 72 ч.
  • 2022, ГБОУ ГМЦ ДОНМ «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционном обучении», 16 ч.
  • 2022, ГБОУ ГМЦ ДОНМ «Развитие связной речи у детей дошкольного возраста от 3 до 7 лет», 24 ч.

e-mail: korotckova.nadejda@yandex.ru