Кирова Вера Викторовна

Детский сад Корпус №6

Фактическое место работы: ГБОУ ШКОЛА №1213

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах

Общий стаж работы: 7 лет 3 месяца

Стаж работы по специальности: 7 лет 3 месяца

• МИОО, 02.10.2014 - 21.11.2014, "Реализация технологий деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1", 72 ч.
  • МИОО, 23.11.2014 - 28.12.2014,  "Реализация технологий деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2", 72 ч.
  • МИОО, 24.03.2015 - 26.05.2015, "Реализация технологий деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3", 72 ч.
  • МЦКО, 21.03.2016 - 26.04.2016, "Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организаций, направленной на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДОО", 72 ч.
  • УМЦ ЗАО Учебно-методический центр, 28.04.2016 - 03.06.2016, "Организация образовательной среды в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО", 36 ч.
  • МИОО, 21.02.2017 - 28.03.2017, "Проектирование и реализация программ математического образования, ориентированных на использование образовательных возможностей систем динамической математики. Исследовательское обучение в стиле экспериментальной математики. Модуль 3", 36 ч.

e-mail: kirovavera21@mail.ru

Персональная страница: https://nsportal.ru/kirova-vera-viktorovna

O себе:

Уже в детстве решила, что стану педагогом. Когда училась в школе, меня окружали прекрасные педагоги. Я благодарна своим учителям. Педагог - это человек, который закладывает любовь ко всему окружающему и конечно, к познанию. В своей работе я стремлюсь спланировать день, так, чтобы детям никогда не было скучать. Я стараюсь быть детям другом, понять индивидуальность каждого, чтобы не только дать им новые знания и жизни, но и воспитать положительное отношение к окружающему миру, к самому себе. Свою профессию я люблю, с удовольствием прихожу на работу, где каждый день дарю детям любовь, внимание и заботу!