Кельзина Людмила Ивановна

Фактическое место работы: ГБОУ ШКОЛА №1213

Преподаваемые дисциплины: биология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель Биологии

Общий стаж работы: 20 лет 10 месяцев

Стаж работы по специальности: 20 лет 10 месяцев

МИОО 2010 г.

2015/2016   -  Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий «Развитие критического мышления через чтение и письмо» и тьюторского сопровождения  (36)    - «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»
(Модуль «Подготовка экспертов по оценке конкурсных исследовательских и проектных работ обучающихся»)   -  «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»
(Модуль «Технология проектно-исследовательской деятельности обучающихся в урочной и внеурочной деятельности» )
2016-2017 - Электронная форма учебника (ЭФУ) как современное интерактивное дидактическое средство МЦРКПО. (36)
2017-2018  - Подготовка школьных команд к работе в проекте «Школы – партнеры школ Москвы». (Модуль 4 «Развитие естественнонаучной грамотности школьников»)(16)
программам основного общего образования в городе Москве в 2020 году»
     -   «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» (модуль «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии»)