Хамзина Гульнара Рашитовна

Фактическое место работы: ГБОУ ШКОЛА №1213

Преподаваемые дисциплины: Окружающий мир

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: 12 лет 10 месяцев

Стаж работы по специальности: 12 лет 10 месяцев

1.Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий "Развитие критического мышления через чтение и письмо" и тьюторского сопровождения. 36 часов, 2016.

2. Организация образовательной среды в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО" 36 часов, 2016.

3. Организация контрольных мероприятий по исполнению Государственного контракта на организацию питания обучающихся, воспитанников в образовательных комплексах г. Москвы". 18 часов, 2016.

4.Научно-методические основы преподавания истории религий и религиозных культур для учителей ОРКСЭ (с использованием дистанционных технологий). 72 часа, 2017.

5. Электронная форма учебника (ЭФУ) как современное интерактивное дидактическое средство. 36 часов, 2017.

6. Проектирование и реализация программ математического образования, ориентированных на использование образовательных возможностей систем динамической математики. Модуль 1. Образовательные возможности систем динамической математики". 36 часов, 2017.

7. Программа профессиональной переподготовки "Преподавание биологии в общеобразовательных организациях". 1044 часа. 2020г.