Гусева Галина Васильевна

Фактическое место работы: ГБОУ ШКОЛА №1213

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Коломенский педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическое воспитание

Общий стаж работы: 42 года 10 месяцев

Стаж работы по специальности: 42 года 10 месяцев

1. Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий "Развитие критического мышления через чтение и письмо и тьюторского сопровождения". 36 часов. 2016.

2. Профессиональный стандарт соответствия квалификационным требованиям педагога."Концепция и содержание профессионального стандарта педагога". 72 часа. 2016.

3. Организация мероприятий в рамках реализации ВФСК ГТО и процедуры тестирования на соответствие знака отличия". 20 часов. 2017.

Награды и почетные звания:

«Почетный работник общего образования»

e-mail: gus.galina2012@yandex.ru