Брюсова Ольга Вениаминовна

Занимаемая должность (должности): учитель нач. классов

Школа Корпус №2

Фактическое место работы: ГБОУ ШКОЛА №1213

Преподаваемые дисциплины: Математика

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Общий стаж работы: 37 лет 10 месяцев

Стаж работы по специальности: 36 лет 10 месяцев

1.Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий "Развитие критического мышления через чтение и письмо" и тьюторского сопровождения. 36 часов, 2016.

2.Научно-методические основы преподавания истории религий и религиозных культур для учителей ОРКСЭ (с использованием дистанционных технологий). 72 часа, 2017.

3. Электронная форма учебника (ЭФУ) как современное интерактивное дидактическое средство. 36 часов, 2017

Награды и почетные звания:

Медаль «В память 850-летия Москвы» - 26.02.1997г. 2. Грамота Министерства образования и науки РФ,2006г.

Почетные звания:1. Звание «Ветеран труда» - 16.02.2009г. 2. .Звание «Почётный работник общего образования Российской Федерации»-31.01.2011г.