Бисеровская Анна Сергеевна

Детский сад Корпус №6

Фактическое место работы: ГБОУ ШКОЛА №1213

Уровень образования: средне-специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУСПО "Бежецкое педагогическое училище"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области психологии

Общий стаж работы: 11 лет 8 месяцев

Стаж работы по специальности: 11 лет 5 месяцев

ГБОУ СПО г. Москвы Педагогический колледж №6 «Парциальные программы математического развития и обучения грамоте в соответствии с новыми ФГОС» 2014
МГПУ «Особенности организации работы в условиях ФГОС ДО» 2014

1.        УМЦ ЗАО «ЭЛТИ-КУДИЦ» «Организация образовательной среды  в условиях реализации ФГОС ДО» 36 ч. 2016 г.
2.        МИОО, «Проектирование и реализация программ математического образования, ориентированных на использование образовательных возможностей систем динамической математики. Модуль. Исследовательское обучение в стиле экспериментальной математики» 36 ч. 2017 г
3.        ООО Корпорация «Российский учебник» «Помогаем первоклашкам не забыть математику». 1ч. 2020г
4.        ООО Корпорация «Российский учебник» «Тропинки летнего досуга». 1ч. 2020г.
5.        ООО Корпорация «Российский учебник» «Дифференцированные задания по математике: от воспроизведения к исследованию». 1ч. 2020г
6.        ООО Корпорация «Российский учебник» «Здоровые границы личности: как отказывать без чувства вины?». 1ч. 2020г.
7.        ООО Корпорация «Российский учебник» «По «Ступенькам» к школе. Азбука для дошкольников». 1ч. 2020г.
8.        ООО Корпорация «Российский учебник» «Летние каникулы с пользой: как учить современных детей готовить?» 1ч. 2020г.
9.        ЧОУ ДПО Логопед-профи Лого.Эксперт. "Секреты запуска речи у неговорящего ребенка". 4ч  31. 05. 2020г.                                      10. ООО Корпорация «Российский учебник» "Помогаем младшему школьнику не забыть математику. (2-4 кл) 1ч. 2020г.

e-mail: anna_dima@bk.ru

Персональный блог: http://www.maam.ru/users/lera3005