Аленборн Галина Викторовна

Детский сад Корпус №5

Фактическое место работы: ГБОУ ШКОЛА №1213

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1.МОСКОВСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ г.Москва 2.Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Невинномысский государственный гуманитарно-техничекий институт" г.Невинномыск

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. квалификация: Психолог. Преподаватель психологии. по специальности "Психология" 2. квалификация: юрист по специальности "Юриспруденция"

Общий стаж работы: 12 лет 4 месяца

Стаж работы по специальности: 12 лет 4 месяца

- ГОУДПО "Ставропольский краевой институт повышения квалификации работников образования" 108 часов; 2011г.

- ГБОУВПО города Москвы "Московский городской педагогический университет" 36 часов; май 2014г.
- ГБОУСПО города Москвы Педагогический колледж №6" 72 часа; октябрь-ноябрь 2014 г. прошла обучение по программам семинаров:

1) Использование интерактивной доски на занятиях с детьми дошкольного возраста. 8 часов; 2014г.

2) Использование палочек Кюизенера в процессе математического развития дошкольников. 8 часов; 2014г.
3) Использование пособия "Нумикон" для математического развития детей дошкольного возраста. 8 часов; 2014 г.

Награды и почетные звания:

1)благодарность за участие в международной заочной научно-практической конференции "Теоретические и прикладные аспекты развития современного образования" апрель 2014 года
2) грамота САО ГМЦ ДОгкМ за активное и творческое участие в инновационном проекте "Самостоятельная деятельность дошкольников. Инновационное содержание и приёмы педагогической поддержки".
3) грамота как руководителю проекта от Департамента образования города Москвы, САО ГУ МЧС России по г.Москве, ГБОУ ЦРТДЮ "Гермес" за первое место в окружном конкурсе детского и юношеского творчества на противопожарную тематику "Огонь - друг, огонь - враг" в номинации "Наглядное пособие" февраль 2014г.
4) Диплом 3 степени от ИМЦ СФО РФ за участие в проекте "Великие Победы России" май 2015г.
5) Диплом 1 степени от Методического объединения «Интеллектуал» за участие в III всероссийском творческом конкурсе «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ» 2015 г.
6) Диплом участника конкурса "Педагог года города Москвы 2015"
Свидетельство о публикации СМИ "НУМИ" работа "Формирование основ коммуникативной компетентности у дошкольников в СПО СОШ" (соавторство)