Акишина Наталья Юрьевна

Детский сад Корпус №5

Фактическое место работы: ГБОУ ШКОЛА №1213

Уровень образования: высшее юридическое; высшее педагогическое.

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный социальный университет министерства труда и социального развития Российской Федерации (МГСУ); Московский городской педагогический университет (МГПУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог дошкольного образования по специальности: " Педагогика и методика дошкольного образования"

Общий стаж работы: 13 лет 5 месяцев

Стаж работы по специальности: 11 лет 4 месяца

МГПУ " Методика формирования целостной картины мира дошкольников в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования" 72 часа, 06 мая 2014 год ;

МИОО " Психолого-педагогические основы воспитания дошкольников" 72 часа, 23 декабря 2009 год.

УМЦ ЗАО " ЭЛТИ-КУДИЦ"  " Организация образовательной среды в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО" 36 ч.2016 г.

ГАОУ ВО МИОО " Проектирование и реализация программ математического образования, ориентированных на использование образовательных возможностей систем динамической математики. Модуль 3. Исследовательское обучение в стиле эксперементальной математики" 36 ч. 2017 г.

e-mail: akishina-n@mail.ru

O себе:

К своей работе я пришла не сразу. Год проработав в другой сфере деятельности,я поняла ,что это не мое.Когда построили детский сад ( новое здание),мне предложили поработать помощником воспитателя, работала я всего 1 месяц. Закончив институт я уже 6 лет работаю с детьми, и не на один день не пожалела,что сделала правильный выбор. Мне очень приятно видеть счастливые,веселые и радостные лица детей. От детей я получаю мощный заряд энергии.