Агафонова Юлия Сергеевна

Фактическое место работы: ГБОУ ШКОЛА №1213

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ имени В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физическая культура

Общий стаж работы: 21 год 8 месяцев

Стаж работы по специальности: 16 лет 2 месяца

ГОУ ВПО Московского городского педагогического университета по теме «Актуальные проблемы детской игры в теории и практике дошкольного образования», 2010, февраль

- Авторские курсы Н.М. Метеновой «Инновационные формы работы с семьей на современном этапе развития образования», Ноябрь 2012г. ,

18 часов. - Авторские курсы Н.М. Метеновой «Традиционные и инновационные формы и методы духовно-нравственного воспитания детей». Ноябрь 2012г., 18 часов.

e-mail: agafonova.yulia.78@mail.ru

Персональный блог: http://nsportal.ru/agafonova-yulia-sergeevna

O себе:

Моя стихия - это спорт, движения, гимнастика, здоровый образ жизни. Очень люблю свою работу! Она приносит мне необыкновенное удовлетворение, когда видишь успехи детей; ведь я работаю с дошкольниками с ограниченными возможностями здоровья, и каждое движение многим даётся с трудом; но я и мои воспитанники очень часто выступаем в различных конкурсах, фестивалях и соревнованиях, иногда не обращая внимание на различные трудности и боремся за каждый правильный шаг, каждое правильное движения.