1. Публичный доклад руководителя

Публичный доклад руководителя

Уважаемые педагоги, родители, учащиеся, социальные партнеры, друзья!

Приветствую Вас на сайте Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа №1213» и представляю публичный доклад, в котором обобщена информация о школе, особенностях реализации образовательного процесса в 2021-2022 учебном году, подведены итоги деятельности за прошедший период, поставлены цели и задачи на следующий учебный год.

Публичный доклад – честный и откровенный рассказ о том, что происходит в школе. Наряду с сайтом учреждения, публикациями в социальных сетях доклад является важным инструментом, позволяющим школе в полной мере отвечать провозглашенным правительством города ценностям, – быть открытой и доступной. Публичный доклад поможет вам лучше узнать нашу образовательную организацию, познакомиться с ее традициями, достижениями; понять, в каком направлении развивается наш образовательный комплекс

Школа – это, прежде всего, наши дети. Наша главная цель - создать максимально комфортные условия для развития личности обучающихся, получения ими знаний, умений, необходимых для дальнейшего профессионального самоопределения, жизни в современном обществе.

Уверена, что выполнение важных задач, стоящих перед нашим коллективом, получение высоких образовательных результатов возможно только при слаженной работе управленческой команды и педагогов-профессионалов. Наши партнеры и помощники - родители (законные представители) обучающихся – также являются важной составляющей школьной жизни. Мы всегда открыты для сотрудничества, конструктивного диалога. Вместе мы способны сделать нашу школу местом, где каждый ребенок будет чувствовать себя уверенно, приобретет знания и навыки, необходимые для успешной жизни в будущем!