Публичный доклад руководителя

Созданный на настоящий момент образовательный комплекс, включает в себя 4 дошкольные отделения, начальную школу общеобразовательные классы. Комплекс позволяет реализовать на практике важнейшее положение Концепции программы модернизации российского образования и приоритетного национального проекта "Образование" и обеспечение доступности качественного образования.

Наиболее положительными итогами отчетного периода администрация школы считает следующее:

• Школа – участник проекта «Московская электронная школа»
  • Участник проекта «Школа новых технологий»
  • Участник проекта ««Взаимообучение московских школ»
  • Участник проекта «Учебный день в технопарке» Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Департамента образования столицы.
  • Участник образовательного проекта «Учебный день в Мастерславле»
  • Участник проекта «Кружки от чемпионов»
  • Участник Чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills
  • Участник проекта «Профессиональное обучение для школьников»
  • Участник проекта «Уроки технологии на базе колледжей»
  • Участник проекта «Субботы московского школьника»
  • Участник проекта «Университетские субботы»
  • Участник проекта «Эффективная началка»
  • Участник проекта «Самбо в школу»
  • Участник проекта «Шахматы в школу»

Укрепляются традиции благотворительной работы и волонтерской деятельности учащихся и педагогов, активно развивается школьное самоуправление, патриотическое движение «Юнармия».

С целью осуществления качественных мероприятий, направленных на проведение профессиональной ориентации обучающихся, заключены договора о сотрудничестве с рядом московских ВУЗов и колледжей технической, экономической и гуманитарной направленности:

• ГБПОУ города Москвы Колледж сферы услуг № 10
  • ГБПОУ города Москвы "Колледж автоматизации и информационных технологий № 20"
  • ГБПОУ города Москвы Колледж Автотранспорта № 9
  • ГБПОУ города Москвы Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова
  • ГБПОУ города Москвы Технический пожарно-спасательный колледж №57 имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука
  • ГБПОУ города Москвы "Политехнический колледж № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова"
  • ГБПОУ города Москвы ПК Маршака № 13 (МГПУ)
  • ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова
  • ФГБОУ ВО «Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)»
  • МГУУ Правительства Москвы (Университет Правительства Москвы)
  • ФГБОУ ВО Московский автомобильно-дорожный государственный университет (МАДИ)
  • ООО «МИП «Технопарк МАДИ».

Программа развития 2017-2020 г.г.