Публичный доклад руководителя

Мы представляем вашему вниманию публичный доклад директора школы Селиверстовой Анны Евгеньевны, который призван информировать родителей (законных представителей обучающихся), самих обучающихся, учредителя и общественность района «Тимирязевский» и Москвы в целом об основных результатах образовательной деятельности за 2020-2021 учебный год.

Доклад ориентирован на ознакомление с итогами учебного года, условиями обучения и воспитания, реализуемыми программами, укладом и традициями школы, состоянием и перспективами развития.

Доклад составлен на основании самоанализа работы образовательной организации, основных документов, регламентирующих образовательную деятельность, результативности организации учебного процесса, состояния воспитательной работы, методического, финансового и кадрового обеспечения, заслушан и обсужден в основных положениях на совещаниях педагогической и родительской общественности.

Мы благодарим родителей наших ребят за поддержку и доверие!

Мы и далее будем стремиться увеличить наш вклад в качественное образование юных москвичей!