Начальное образование

Будущим первоклассникам

Дорогие родители будущих первоклассников!

Совсем скоро Вам предстоит сделать непростой выбор – выбор Школы, в 1 класс которой пойдёт Ваш ребёнок.

К сожалению, в связи с эпидемиологической ситуацией мы не можем пригласить Вас на традиционный День открытых дверей и подробно рассказать о том, как достигаем высоких результатов. Мы обязательно встретимся в стенах Школы, но немного позднее.

Мы гордимся тем, что ГБОУ Школа № 1213 является участником столичных проектов «ИТ-класс в московской школе», «Математическая вертикаль», «Кадетский класс в московской школе», «Эффективная началка».

Наша школа является постоянным победителем значимых конкурсов и проектов, проводимых Департаментом образования и науки г. Москвы. Наши ребята становятся победителями и призерами Всероссийской и Московской олимпиад.

Школа – неоднократный Победитель Финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills, неоднократный призер Чемпионата «Абилимпикс» и др.

Педагогический коллектив школы является участником «Независимой диагностики оценки качества профессиональной подготовки учителей»

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Спешим вам сообщить, что в результате конкурсного отбора, наша Школа№1213  включена в городской проект «Эффективная началка» («Московская началка»). Данный проект даёт возможность освоения Основной образовательной программы начального общего образования за 3 года.

В нашей школе ежегодно формируется класс , который будет обучаться по индивидуальному учебному плану. Распределение обучающихся в класс ускоренного обучения будет по результатам педагогической диагностики по материалам Московского центра качества образования.

Прохождение данной диагностики ребенком  исключительно по вашему желанию и на основании вашего личного заявления.

Получить ознакомительную информацию о проекте, оценить возможности и риски вы можете с помощью подготовленной нами презентации.

Будем рады сотрудничеству!