Условия приема

Уважаемые родители будущих первоклассников! Регистрация электронных заявлений о приёме ваших детей в первые классы образовательных учреждений для обучения с 1 сентября 2019 года будет открыта с 15 декабря 2018 года.

Родители или законные представители будущих первоклассников, которым на 1 сентября 2019 года исполнится не менее 6 лет 6 месяцев, регистрируют своё заявление на Портале государственных услуг г. Москвы https://mos.ru/

Родителям будущих первоклассников, посещающих дошкольные отделения нашего образовательного комплекса ГБОУ Школа № 1213 и желающих отдать ребенка к нам в школьное отделение, регистрироваться на Портале государственных услуг г. Москвы НЕ НУЖНО.

Эти дети будут зачислены в школу переводом из дошкольного отделения.

Родителям следует только подать сведения воспитателю своей группы о выборе образовательного учреждения. После этого Вы будете дополнительно проинформированы о сроках приема документов в школу.

Если ваш ребёнок не посещает дошкольное отделение ГБОУ Школа № 1213 и вы не можете самостоятельно зарегистрироваться через Портал государственных услуг. Москвы (pgu.mos.ru), вы можете обратиться по телефону 8 (499) 4886996.

При поступлении в первый класс вам будет необходимо представить следующие документы:

• документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей);
  • оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;
  • оригинал и ксерокопия медицинского полиса ребенка; - оригинал и ксерокопия СНИЛС ребенка;
  • оригинал и ксерокопия документа о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания в городе Москве (форма N 8, форма N 3 или выписка из домовой книги).