Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Количество работающих сотрудников (по состоянию на 01 сентября 2021г.), человек

  
Селиверстова Анна Евгеньевна
директор, к.п.н., почетный работник общего образования РФ, ветеран труда, депутат совета депутатов муниципального округа Тимирязевский
Плаксина Ирина Евгеньевна
Заместитель директора по контролю результатов деятельности комплекса, учитель Химии
Мельникова Ирина Николаевна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Кисова Елена Сергеевна
И.О. Заместитель директора по управлению ресурсами
Таровых Елена Анатольевна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Титова Алина Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Киреева Анна Сергеевна
Учитель английского языка
Крыловская Анна Александровна
Учитель истории и обществознания
Мартынова Мария Владимировна
Учитель математики и информатики
Чащин Арсений Викторович
Учитель истории и обществознания
Филиппова Анастасия Александровна
Учитель английского языка
Лавренова Лариса Васильевна
Учитель английского языка
Березин Александр Вениаминович
Педагог-организатор ОБЖ
Кондрашева Виктория Николаевна
Учитель французского языка
Очкасов Евгений Михайлович
Учитель химии и биологии
Тарасова Лариса Петровна
Учитель английского языка
Кругликова Людмила Леонидовна
Учитель английского языка
Зинковская Виктория Вадимовна
Учитель немецкого языка
Нидзий Геннадий Владимирович
Учитель физической культуры
Дорожевич Наталья Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Нефатенков Иван Александрович
Учитель физической культуры
Меренкова Кристина Александровна
Учитель физики и информатики
Громова Светлана Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Лапина Ирина Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Тюхова Светлана Николаевна
Учитель истории и обществознания
Умеренкова Анастасия Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Петрова Наталия Петровна
Учитель русского языка и литературы
Пяткина Ирина Вячеславовна
Педагог доп. образования
Сергеева Ксения Алексеевна
Педагог доп. образования
Лемешева Юлия Кареновна
Учитель технологии
Фадеева Александра Дмитриевна
Учитель русского и литературы
Фокина Кристина Александровна
Учитель английского и французских языков
Шуваева Варвара Андреевна
Учитель информатики
Мельникова Ольга Николаевна
Учитель информатики
  
Грибкова Марина Анатольевна
Ответственный за подразделение № 2, учитель начальных классов
Гусева Галина Васильевна
Учитель физической культуры
Сайфулина Лилия Дамировна
учитель начальных классов
Кондрашева Виктория Викторовна
Учитель французского языка
Духов Геннадий Владимирович
Учитель физической культуры
Хамзина Гульнара Рашитовна
Учитель окружающего мира
Федяева Вера Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Халеева Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Полозова Виктория Викторовна
Учитель начальных классов
Брюсова Ольга Вениаминовна
учитель нач. классов
Харькова Надежда Анатольевна
воспитатель ГПД, учитель изо
Кондрашева Виктория Викторовна
Учитель французского языка
Мацукова Валерия Николаевна
уучитель английского языка
Смирнова Юлия Владимировна
Учитель начальных классов (Педагогика и методика начального образования)
Токарева Евгения Александровна
педагог доп. образования
Суворова Елена Леонидовна
учитель русского языка, литературного чтения и английского языка
Емельянова Татьяна Карловна
учитель английского языка
Пилюгова Ирина Вячеславовна
учитель английского языка
Салманов Рафиг Салманович
педагог доп. образования
Точилкин Евгений Викторович
педагог доп. образования
Сероштан Захар Валерьевич
педагог доп. образования
  
Глухова Марина Алексеевна
Ответственный за 6 корпус
Агафонова Юлия Сергеевна
инструктор по ФИЗО и инструктор по плаванию
Першина Татьяна Петровна
Музыкальный руководитель
Зеленова Галина Викторовна
Старший воспитатель оздоровительного подразделения
Петракова Ирина Викторовна
Учитель-дефектолог и учитель-логопед
Салманов Рафиг Салманович
педагог доп. образования