Я подтверждаю свое согласие:

23.01.2019 Мордовина Ольга Николаевна
вопрос №19

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы Умники - Губиной Ольге Анатольевне и Ирине Вячеславовне. Сегодня наша группа посетила Государственный музей Востока. Для детского сада посещение музея очень не обычно. Наша группа, почти в полном составе посетили музей. Воспитатели провели сами экскурсию, рассказывали детям про экспонаты. Мы приняли участие в олимпиаде. Дети были увлечены и вовлечены в приключение по музею. Огромное спасибо!