Я подтверждаю свое согласие:

17.09.2020 Миронова Аурика Искандаровна
вопрос №75
Добрый день! Я родитель первоклассника Филиппа Миронова 1Б класса, и хотела бы уточнить вопрос о переводе его в другой класс, а именно 1Э, в связи с тем, что моему ребёнку требуется изучение английского языка ( так как у него уже есть базовые знания) - возможно ли это осуществить на данном этапе? А так же у меня вопрос относительно ГПД: мы поднимались на днях в класс ГПД и дети были ничем не заняты, а воспитатель был увлечён смартфоном. Подскажите, пожалуйста, это нормальная практика или случайность?
17.09.2020 заместитель директора И.Н. Мельникова
ответ на вопрос №75

Уважаемая Аурика Искандаровна!

Администрация ГБОУ Школа № 1213 рассмотрела Ваше обращение и сообщает, что для осуществления перевода ребенка из одного класса в другой, Вам необходимо обратиться к заместителю директора Таровых Елене Анатольевне. Контактный телефон 8(903)6147364.

Относительно организации ГПД, согласно Закона «Об образовании в Российской Федерации» введено понятие «уход и присмотр за детьми», что означает комплекс мер по организации питания и хозяйственно-бытового обслуживания детей, обеспечению соблюдения ими личной гигиены и режима дня (п.34 ст.2 Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ РФ «Об образовании в Российской Федерации» (далее ФЗ РФ «Об Образовании в Российской Федерации»).

С уважением, заместитель директора И.Н. Мельникова

24.07.2020 Лобачева Елена Александровна
вопрос №64
Добрый день, Анна Евгеньевна! Подскажите, есть ли у вас вакансия учителя математики на 2020-2021 уч.гг Ищу работу по специальности по месту проживания (район Коптево) Опыт 6 лет С уважением, Елена Александровна.
24.07.2020 ГБОУ Школа № 1213
ответ на вопрос №64

«Добрый день! В ГБОУ Школа № 1213 вакансии учитель математики на 2020-2021 учебный год нет.

Спасибо!

С уважением,

ГБОУ Школа № 1213»

12.09.2019 Алевтин Дмитрий Иванович
вопрос №39

Добрый день, скажите, когда ближайший день открытых дверей? Все первые классы начальной школы занимаются по одной программе?

12.09.2019 Администрация
ответ на вопрос №39

Здравствуйте,

9 октября 2019 года на Линейном проезде дом 11 состоится «день открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей». В программе: выступления воспитанников и обучающихся, мастер-классы, консультации по организации и содержанию обучения. Начало в 11.00.