Я подтверждаю свое согласие:

12.09.2019 Алевтин Дмитрий Иванович
вопрос №39

Добрый день, скажите, когда ближайший день открытых дверей? Все первые классы начальной школы занимаются по одной программе?

12.09.2019 Администрация

Здравствуйте,

9 октября 2019 года на Линейном проезде дом 11 состоится «день открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей». В программе: выступления воспитанников и обучающихся, мастер-классы, консультации по организации и содержанию обучения. Начало в 11.00.