ГБОУ Школа № 1213 стала участником городского проекта «Эффективная началка». Приглашаем Вас ознакомиться с проектом 06.06.2018

.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Спешим вам сообщить, что в результате конкурсного отбора, наша Школа№1213 включена в городской проект «Эффективная началка» («Московская началка»). Данный проект даёт возможность освоения Основной образовательной программы начального общего образования за 3 года.

В нашей школе ежегодно формируется класс , который будет обучаться по индивидуальному учебному плану. Распределение обучающихся в класс ускоренного обучения будет по результатам педагогической диагностики по материалам Московского центра качества образования.

Прохождение данной диагностики ребенком исключительно по вашему желанию и на основании вашего личного заявления.

Получить ознакомительную информацию о проекте, оценить возможности и риски вы можете с помощью подготовленной нами презентации.

Будем рады сотрудничеству!