проект "Субботы активиста" 22.10.2017

На базе нашей школы стартовал проект "Субботы активиста"!

Субботы активиста – просветительский проект, направленный на мотивацию социально активных обучающихся образовательных организаций города Москвы. Участие в проекте дает обучающимся образовательных организаций города Москвы возможность получить уникальные навыки эффективного коммуникатора, командного игрока и человека, ведущего проактивный образ жизни.

Миссия проекта

Привлечение социально активных обучающихся образовательных организаций ДОгМ к формулированию образа желаемого будущего города, соответствующего целям устойчивого развития в каждой значимой сфере человеческой деятельности, в том числе в работе органов государственно-общественного управления образовательной организацией (управляющего и ученического совета)

Цель проекта

Ознакомить максимальное количество обучающихся с актуальными вопросами устойчивого развития города, в частности формирования сообществ со сложной городской ролью и влиянием на реальную городскую политику, в том числе в рамках образовательной организации.