Городская конференция ученической общественности 18.09.2017

"Наша конференция – хороший старт для работы кураторов и участников ученического самоуправления. А для всех активистов ученического самоуправления это старт межрайонных конференций!"

15 сентября 2017 года в Московском Дворце пионеров прошла городская конференция ученической общественности, где перед кураторами УС и старшими вожатыми школ выступили с докладами сотрудники Горцентра, представители Департамента образования города Москвы и Российского союза молодежи: Ирина Русакова, Людмила Мясникова, Наталья Паринова, Александр Азаренко, Светлана Назарова, а также представители городского коллегиального совета.