ВОПРОС ДИРЕКТОРУ 06.10.2021

Администрация и педагоги нашей школы хорошо знают, как важно поддержать ребят во время перехода из начальной школы в пятый класс. Ведь от комфорта в этот период во многом зависит дальнейшая школьная жизнь учеников.

Чтобы понять, что происходит с детьми, с какими проблемами они сталкиваются, и определить, какую реальную помощь можно оказать, директор школы Анна Евгеньевна Селиверстова регулярно проводит встречи с пятиклассниками.

В прошлую среду прошла одна из таких встреч, где задать волнующий вопрос мог любой ученик.

Мы уверены, подобные мероприятия положительно влияют на уровень доверия ребят к школе, ведь честные и откровенные ответы руководителя помогают ученикам ощутить себя важной частью большого коллектива.