Начало года - самое время знакомиться с педагогами и записываться в объединения дополнительного образования 16.09.2021

Начало года - самое время знакомиться с педагогами и записываться в объединения дополнительного образования.

Наша школа представляет целый спектр кружков самых разнообразных направленностей.
Выбирая дополнительное занятие, каждый родитель хочет быть уверенным, что ребёнок будет заниматься с профессионалом своего дела.

И каждый наш педагог подтверждает этот статус!

Рассказываем о лучших из лучших! Знакомьтесь, педагог-руководитель студии «Вдохновение плюс» Захар Валерьевич Сероштан.

расскажем немного о профессиональном опыте нашего хореографа. Захар Валерьевич принимал участие в таких крупных фестивалях, конкурсах и шоу, как:

• Всероссийский многожанровый кубок «движение вверх»;
  • Международный конкурс «IDiferentes»; Международный фестиваль хореографический коллективов (Турция г. Измир),
  • Шоу-балет (Китай, г. Ченду);
  • Телепередача «Утренняя Звезда».

А также Захар Валерьевич:

• окончил Волгоградский институт искусств и культуры и имеет два хореографических образования;
  • с 6 лет танцевал в образцовом ансамбле народного танца. Лауреат всевозможных российских и международных конкурсов;
  • в 16 лет стал артистом балета в музыкальном театре. Параллельно начал заниматься преподавательской деятельностью.
  • имеет 10-летний опыт работы.
  • работает со всеми возрастными категориями. Учениками являются дети, взрослые люди и люди старшего поколения.
  • Ежегодно проходит курсы повышения квалификации в сфере хореографии и искусства.

Благодаря своей личной уникальной методике, у Захара Валерьевича получается легко и доступно донести и показать даже самые сложные элементы.

Все ученики нашего хореографа- участники, призеры, лауреаты российских и международных конкурсов.

Теперь вы точно уверены, что Захар Валерьевич - мастер своего дела!
А записаться в студию «Вдохновение плюс» можно на портале mos.ru