Основные, возможно, даже банальные правила безопасного поведения в школе во время перемен и после занятий 16.09.2021

Школа, как любое публичное место, таит в себе достаточно рисков, но, соблюдая простые правила, обучение будет комфортным, интересным, а главное — безопасным для ребёнка.

Иванушкин Игорь Викторович рассказал первоклассникам основные, возможно, даже банальные правила безопасного поведения в школе во время перемен и после занятий, которые важно соблюдать:
Не стоит бегать по коридорам, лестницам, кабинетам и другим помещениям, которые не предназначены для занятий спортом.

Нельзя бросаться вещами и проносить в школу опасные предметы и вещества. (Зачастую родители не знают, что конкретно носят в портфелях дети).