Матвей Бунин, выпускник нашей школы, награждён знаком отличия «Юниор» за заслуги в движении WorldSkills в юном возрасте 26.07.2021

Знак отличия «Юниор» призван отметить наиболее активных участников юниорского движения – участников и призеров соревнований по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills за 2018-2020г.

Матвей о своём опыте:

«Я принимал участие в чемпионатах по стандартам WorldSkills с 2018 года в компетенции «Кузовной ремонт». За это время занимал вместе с напарниками только призовые и победные места на чемпионатах Москвы.

Всё благодаря собственному упорству, поддержке эксперта-компатриота, моей школы и качественной подготовке со множеством специалистов и мастеров на базе Колледжа автомобильного транспорта №9.

Готовиться было сложно, это серьезный труд, но победы стоят того. Участие в чемпионатах профессионального мастерства, определенно, настоящая школа жизни. Открываешь в себе такие качества, о которых даже не подозревал. Эти несколько лет стараний выросли в отличный результат. Я очень рад, что мой труд теперь отмечен ещё и знаком».

Гордимся, что в нашей школе такие талантливые, трудолюбивые и целеустремленные ученики. Ведь получать высокий результат несколько лет подряд, действительно, стоит огромного труда.

Поздравляем Матвея