!!! ВПЕРВЫЕ В РАМКАХ ДЕТСКОГО ЧЕМПИОНАТА ПРОЙДЕТ НОВЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ЧЕМПИОНАТ FAMILYSKILLS! 23.07.2021

Чемпионат пройдет в Москве с 1 сентября по 27 ноября 2021.

В 2021 году на соревнованиях KidSkills будет представлено 26 компетенций в возрастных категориях 5-7 и 8-10 лет.

Впервые в рамках детского чемпионата пройдет новый семейный чемпионат FamilySkills.

FamilySkills - это новый проект, который будет направлен на создание условий для формирования ранней профориентации и профессиональных навыков на основе совместной деятельности детей и родителей. Дети и взрослые смогут помочь друг другу научиться чему-то важному и полезному! Участие в чемпионате FamilySkills командное, команда состоит из одного ребенка 10-14 лет и законного представителя (родителя).

!!! У всех наставников и конкурсантов Московского детского чемпионата KidSkills есть уникальная возможность участвовать в бесплатной предчемпионатной подготовке к соревнованиям. Подготовка к чемпионату KidSkills проводится под руководством главных экспертов чемпионата по каждой из компетенций. Опытные наставники познакомят участников программы с порядком проведения детских соревнований по профессиональному мастерству, расскажут об умениях и навыках, необходимых юным участникам для успешного выступления, и подробно разберут модули конкурсного задания.

Более подробную информацию о чемпионате KidSkills вы найдёте на портале мероприятия