Торжественная церемония посвящения в юнармейцы воспитанников кадетских классов нашей школы 31.05.2021

20 мая на территории нашей школы состоялась торжественная церемония посвящения в юнармейцы воспитанников кадетских классов нашей школы.

В торжественной обстановке воспитанники дали клятву на верность юнармейскому движению, классу, школе, Родине: соблюдать устав «Юнармии», быть честными юнармейцами и следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, всегда защищать слабых, преодолевать все преграды в борьбе за правду, стремиться к победам в учебе, спорте и готовить себя к служению и созиданию на благо Отечества, быть патриотами, чтить память героев, сражавшихся за свободу и независимость нашей Родины. С чувством гордости приняли из рук почетных гостей значки и удостоверения юнармейца.

В завершении со словами напутствия к ребятам обратились выпускники, поздравив и пожелав ребятам успехов в учебе, здоровья, быть стойкими, сильными и достойными гражданами и патриотами своей страны. Также в своих словах они подчеркнули важность и приоритеты вступления в ряды «Юнармии».