Дорогие ветераны педагогического труда! 08.01.2021

Дорогие ветераны педагогического труда!

Московский городской Дом учителя активно поддерживает сложившиеся культурные традиции и ценности учительства Москвы.

Дом учителя готов помочь вам в организации досуга и отдыха, а также найти свое место в общественной деятельности. В этой связи вам предлагается следующая программа действий:

1. Встать на учёт в первичную ветеранскую организацию. Для этого необходимо написать заявление на имя председателя совета ветеранов школы и заполнить соответствующую анкету.

2. Ознакомиться с нормативными документами, определяющими функционирование организации ветеранов педагогического труда в г.Москве.

3. Найти себе занятие по душе. Вашему вниманию предлагается широкая сеть клубов, спортивных секций, кружков художественной самодеятельности, созданных при образовательных организациях Департамента образования и науки города Москвы, подразделениях Департамента труда и социальной защиты населения.

4. Принимать участие в общественной жизни первичной организации ветеранов.

Дом учителя приглашает…

Чтобы принять участие в мероприятиях, проводимых Домом учителя, необходимо обратиться в первичную организацию ветеранов педагогического труда школы.

Все мероприятия для ветеранов являются частью столичной программы «Московское долголетие» и проводятся за счет бюджетных средств при поддержке Департамента образования и науки города Москвы.

Желаем Вам бодрости на долгие-долгие годы!