Школа 1213 - участник Всероссийской благотворительной акции 10.05.2020

В конце марта Благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям и их семьям "Кораблик" запустил флешмоб #карантиннескучно в поддержку детей, которые находятся на лечении в больницах. Ребятам особенно тяжело переживать карантин, сейчас у них даже нет возможности видеть своих родных.

Педагоги Школы 1213 подготовили небольшую подборку мастер-классов, которые помогут скрасить ребятам время в стенах больниц.

За интересный мастер-класс благодарим Кирову Веру Викторовну

И особенную признательность выражаем Ольге Сергеевне Тананыкиной и Ольге Сергеевне Калининой, записавшей самое большое количество мастер-классов. Сейчас их численность превышает 30 мастер-классов!

К флешмобу может присоединиться любой желающий, это займёт совсем немного времени.

Нужно всего-лишь:

1. Взять в руки телефон.

2. Снять веселое фото или небольшое видео со словами поддержки болеющих детей, подготовить мастер-классы, фокусы, стихи, - всё, что может принести радость и подбодрить ребят.

3. Выложить отснятый материал на свою страницу в любую социальную сеть с хештегом #карантиннескучно.

Давайте поддержим ребят вместе!