Обучение по специальности «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» 25.11.2020

В этом году учащиеся нашей школы начнут обучение по специальности «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» по одной из крайне востребованных компетенции: «Веб дизайн и разработка».

Школа 1213 рада быть гостеприимной! Представители ГАПОУ города Москвы "Политехнический колледж № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова" посетили наш комплекс в рамках проекта «Гостеприимные Школы».

Состоявшаяся встреча стала отличной возможностью обменяться идеями, в том числе укрепить взаимодействие между образовательными комплексами соглашением о сотрудничестве в рамках проекта «Профессиональное обучение без границ».

Сфера IT развивается невероятно стремительно, и вместе мы будем стараться подготовить максимально конкурентоспособного выпускника, который сможет найти работу по актуальным профессиям в будущем.