Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 15.11.2020

Торжественное награждение победителей Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) состоялось!

Церемония вручения медалей прошла 13 ноября одновременно на площадках 32 образовательных организаций города Москвы с участием экспертов, директоров образовательных организаций, тренеров и представителей компаний-партнеров чемпионата.

Кравчун Денис и Бычков Валерий, учащиеся Школы 1213, получили заслуженные награды на базе Государственного бюджетного образовательного учреждения «Школа 1409».

Конкурсанты заняли первое место в компетенции «Кузовной ремонт» в возрастной категории 12-14 лет!

Школа 1213 благодарит площадку проведения мероприятия и лично Ильичёву Ирину Викторовну за тёплый приём и торжественную обстановку.

Победителей всероссийских соревнований по профессиональному мастерству также лично поздравил мэр столицы, Сергей Семёнович Собянин.

«Москва гордится вами! И я лично говорю вам огромное спасибо за вложенные вами в победу умение и терпение! Очень здорово, что в Москве растут профессионалы высочайшего класса. Это основа будущего города, основа промышленности, услуг, креативных индустрий. Будущее экономики нашего города», — отметил Сергей Собянин.