Дистанционный формат занятий проекта «Профессиональное обучение без границ» 09.11.2020

Мы рады, что удаётся адаптировать в дистанционном формате занятия проекта «Профессиональное обучение без границ», и учащиеся могут успешно осваивать программу, по итогу которой получат свидетельства о профессии.

Для учащихся 9 и 10 классов, посещающих программу «Инструктор-проводник по пешеходному туризму и трекингу», состоялась встреча с Евгением Николаевичем Кручиной - основателем Русско-Японского сообщества, журналистом, ведущим переводчиком издательства ЭКСМО (английский, японский языки).

Он более 30 раз возил делегации в Японию и встречал японские делегации в Москве. Евгений Николаевич рассказал о трудностях перевода, национальных достояниях, аниме-туризме, почему под Новый год в Японии «не покладая ног» работают почтальоны и многом другом