ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова торжественно вручил нашей школе свидетельства о профессии! 22.06.2020

Поздравляем!????????
ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова торжественно вручил нашей школе свидетельства о профессии «Фотограф», «Исполнитель художественно-оформительских работ», а также сертификаты по освоению части программы проекта «Профессиональное обучение без границ» по профессиям: «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» модуль: «Основы компьютерной грамотности» и профессии: «Оператор наземных средств управления летательным аппаратом» модуль «Основы электроники».

Всего 37 человек получат документы о прохождении полной программы либо модулей проекта «Профессиональное обучение без границ» от данного колледжа.