Молодые парламентарии Тимирязевского поговорили со школьниками о пользе спорта 13.02.2020

Встреча состоялась в школе №1213 на Линейном проезде

В разгар окружных соревнований по зимним видам спорта представители Молодежной палаты Тимирязевского района провели лекцию на тему «Спорт» для учащихся школы №1213, корпус 2, на Линейном проезде. Школьникам напомнили, что такие полезные привычки, как занятия спортом и зарядка по утрам, позволяют всегда оставаться в хорошей физической форме и сохранить здоровье.

— Дети уже с ранних лет должны заниматься спортом, и Молодёжная Палата работает в этом направлении, проводя такие лекции и разные спортивные мероприятия для школьников, —рассказал изданию «Разумовский вестник» член Молодежной палаты района Руслан Гусейнов.

Молодой парламентарий добавил, что недавно с учениками младших классов были проведены соревнования по настольному теннису, волейболу и экопробег, а в скором времени планируется провести несколько футбольный соревнований, к которым также будут привлечены ученики начальной школы.

Источник: http://razumovskiyvestnik.ru/molodye-parlamentarii-rajona-pogovorili-so-shkolnikami-o-polze-sporta/