Итоги участия школы в чемпионатах профессионального мастерства в 2019-2020 учебном году 04.06.2020

В этом году учащиеся и педагоги школы активно принимали участие в чемпионатах профессионального мастерства. Рассказываем о самых выдающихся результатах и показываем их наглядно.

1) Отбор на VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia Juniors в категории юниоры 14-16 лет:
Эксперты-компатриоты, подготовившие команды, ставшие победителями и призерами отбора:

•Пяткина И.В. «Кузовной ремонт» 1 место

•Юнусова Л.М. «Окраска автомобиля» 3 место

Эксперты-компатриоты, подготовившие команды, ставшие участниками отбора:

•Низамова А.Р. «Администрирование отеля»

•Умеренкова А.С. «Ресторанный сервис»

•Сергеева К.А. «Фотография»

2) VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia Juniors в категории юниоры 14-16 лет:
Эксперты-компатриоты, подготовившие команды, ставшие победителями и призерами Чемпионата:

Пяткина И.В. «Кузовной ремонт» 2 место

Эксперты-компатриоты, подготовившие команды, ставшие участниками чемпионата:
Юнусова Л.М. «Окраска автомобиля»

3) Отбор на VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства

города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia Juniors в категории юниоры 12-14 лет.

•Пяткина И.В. «Кузовной ремонт» 1 место

•Макаревич Р.С. «Инженерия космических систем» 5 место

4) VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia категории юниоры 12-14 лет.

Эксперты-компатриоты, подготовившие команды, ставшие победителями Чемпионата:

Пяткина И.В. «Кузовной ремонт» 1 место
Эксперты-компатриоты, подготовившие команды, ставшие участниками чемпионата:
Макаревич Р.С. «Инженерия космических систем»

5) Отбор на V Национальный чемпионат «Абилимпикс»

Призер отбора Надеждин Илья в презентационной компетенции «Студийная фотография» 2 место
Куратор-сопровождающий: Сергеева К.А.