Подарок для всех ребят от участников объединений дополнительного образования. 14.01.2020

Вот и прошли самые долгожданные утренники, праздники на которых ребята побывали в сказке, встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой.
В школе прошли Новогодние сказки. Традиционно замечательное предновогоднее театрализованное костюмированное действо подготовили в подарок для всех ребят участники объединений дополнительного образования под руководством Садовниковой Анастасии Сергеевны, Сероштана Захара Валерьевича, Токаревой Евгении Александровны.

Традиционно в школе в канун празднования Нового года прошла дискотека, которую организовали, подготовили и провели члены ученического самоуправления. Все ребята повеселились от души! Спасибо организаторам и главным ди-джеям – Сергеевой Ксении Алексеевне и Точилкину Евгению Викторовичу!