Отличные новости! 20.06.2019

Учащиеся 8-11 классов школы № 1213 получили ЕЩЁ 52 свидетельства об освоении профессий в рамках проекта «Профессиональное обучение без границ»!

Документы вручили школьникам, прошедшим программу подготовки на базе колледжа предпринимательства № 11 по профессиям: «Агент банка», «Специалист по маникюру», «Парикмахер». Всего 21 свидетельство в перечисленных направлениях.

Обладателями еще 31 свидетельства стали выпускники проекта, прошедшие двухгодичную и годичную подготовку в колледже им. Н.Н. Годовикова по профессиям: «Фотограф», «Исполнитель художественно-оформительских работ», «Оператор беспилотных летательных аппаратов».

Желаем большого стремления к вершинам своей профессии, будьте успешными людьми и сделайте счастливыми всех, кто рядом с вами!