Наши достижения в проектной деятельности 05.06.2019

№ п/п

Уровень конкурса

Название конкурса

Группа/ класс

Руководитель

Кол-во участвующих

Результат

1

Международный

Международный

конкурс

творчества

«Млечный путь»

Тананыкина О.С.

подготовительная

1

1 место

2

Международный

Международный

конкурс

творчества

«Млечный путь»

Тананыкина О.С.

подготовительная (3,4,5 корпуса)

6

1 место

3 место

3

Городской

«Россия твоя и моя» номинация «Народное пение»

Зубкова М.Л.

старшая и подготовительная (4 корпус)

12

лауреат 2 степени

4

Городской

«Россия твоя и моя» номинация «Инструментальное исполнение»

Зубкова М.Л.

старшая и подготовительная (4 корпус)

10

лауреат 2 степени

5

Городской

«Россия твоя и моя»

Зубкова М.Л.

старшая и подготовительная (4 корпус)

10

лауреат 3 степени

6

Городской

«Звуки музыки»

Зубкова М.Л.

старшая и подготовительная (4 корпус)

12

лауреат

7

Городской

«Звуки музыки»

Зубкова М.Л.

подготовительная (3 корпус)

10

дипломант

8

Городской

«Звуки музыки»

Зубкова М.Л.

средняя

(3 корпус)

8

лауреат

9

Окружной

Дошкольные мастера:

мастер методик

Зубкова М.Л.

подготовительная (4 корпус)

10

Лауреат 1 степени

10

Всероссийский

Всероссийский конкурс юных чтецов «Живое слово»

Калинина О.В.

подготовительная

1

лауреат 1 степени

11

Всероссийский

Всероссийский конкурс юных чтецов «Литературная гостиная»

Калинина О.В.

старшая

4

лауреат 1 ст.

лауреат 2 ст.

лауреат 3 ст.

12

Всероссийский

Всероссийский конкурс для детей и педагогов «Узнавай-ка!» «Мы помним, мы гордимся!»

Калинина О.В.

подготовительная

старшая

3

1

1 место

13

Всероссийский

VIII Всероссийский педагогический конкурс «Высокий результат»

Калинина О.В.

старшая

1

1 место

14

Всероссийский

VIII Всероссийский педагогический конкурс «Высокий результат» «Деятельность в системе доп.образования» оригами

Калинина О.В.

подготовительная

22

1 место

15

Международный

Вперед, к звездам!

Захарова Е.В.

подготовительная

1

диплом 1 степени

16

Всероссийский

Узнавай-ка

Захарова Е.В.

подготовительная

4

4 диплома 1 степени

17

Международный

Знаем, помним, благодарим!

Захарова Е.В.

подготовительная

4

1 диплом 1 степени

3 диплома 2 степени

18

Всероссийский

Маленький Леонардо

Тахмезова Р.К.

подготовительная

1

дипломант

19

Городской

«Эстафета искусств»

Сайфулина Л.Д.

1

дипломант

20

Городской

«Эстафета искусств-2019» «Художественное чтение»

Халеева Т.А.

1

дипломант

21

Городской

«Эстафета искусств-2019» «Художественное чтение»

Халеева Т.А.

1

дипломант

22

Городской

«История Москвы. Москва будущего»

Крыловская А.А.

4

1 победитель

23

Городской

Московский городской конкурс проектно-исследовательских работ (окружной этап)

Меренкова К.А.

11Б

3

номинация «Прорывная идея»

24

Всероссийский

«Высший пилотаж»

Меренкова К.А.

11Б

1

призер

25

Городской

Литературный конкурс «Лоцманы книжных морей»

Дорожевич Н.М.

10

победители

26

Городской

«Победа в сердцах поколений»

Садовникова А.С.

4

лауреат районного этапа