Наши достижения в олимпиадном движении 04.06.2019

Наши достижения в олимпиадном движение

Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап)

Предмет

Класс

Кол-во уч-ся

Статус

Учитель

право

7 «А»

3

призёры

Тюхова С.Н.

обществознание

7 «А»

3

призёры

Тюхова С.Н.

7 «В»

1

призёр

7 «Б»

1

призёр

Чащин А.В.

11 «Б»

1

победитель

история

8 «Б»

1

призёр

Крыловская А.А.

русский язык

8 «Б»

1

призёр

Титова А.В.

11 «А»

2

призёры

11 «Б»

1

победитель

7 «А»

2

призёры

Лапина И.М.

9 «Б»

1

призёр

география

8 «Б»

1

призёр

ОБЖ

7 «А»

1

призёр

Березин А.В.,

Чащин А.В.

8 «В»

2

призёры

9 «Б»

1

призёр

экология

8 «В»

1

призёр

Очкасов Е.М.

11 «Б»

1

призёр

Кельзина Л.И.

МХК

8 «В»

1

призёр

английский язык

7 «А»

2

призёры

Кругликова Л.Л.

8 «Б»

2

призёры

9 «В»

1

призёр

11 «А»

4

призёры

11 «Б»

1

призёр

Тарасова Л.П.

8 «Б»

1

призёр

Филиппова А.А.

11 «А»

2

призёры

литература

9 «А»

1

призёр

Лапина И.М.

экономика

7 «А»

1

призёр

Устинова О.А.

8 «Б»

3

призёры

9 «А»

6

победители

Кособокова Е.В.

9 «В»

3

победители

11 «Б»

1

призёр

9 «Б»

1

победитель

Свирюкова О.А.

1

призёр

10 «А»

1

призёр

Мартынова М.В.

1

победитель

технология

7 «Б»

1

призёр

Зражевская Т.М.

11 «Б»

1

призёр

физическая культура

7 «А»

1

призёр

Нефатёнков И.А.

7 «В»

1

призёр

Гусева Г.В.

8 «В»

2

призёры

Духов Г.В.

Итого

50 призёров и 13 победителей

Всероссийская олимпиада школьников (региональный этап)

Предмет

Класс

Кол-во уч-ся

Статус

Учитель

экономика

9 «В»

1

призёр

Кособокова Е.В.

технология

11 «Б»

1

призёр

Зражевская Т.М.

обществознание

11 «Б»

1

призёр

Чащин А.В.

Итого

3 призёра

Московская олимпиада школьников по ИЗО

Класс

Кол-во уч-ся

Статус

Учитель

11 «А»

1

победитель

Садовникова А.С.

Московская метапредметная олимпиада «Не прервётся связь поколений»

Класс

Кол-во уч-ся

Статус

Учитель

5 «Б»

2

призёры

Крыловская А.А.

5 «В»

1

призёр

Петрова Н.П.

8 «В»

1

призёр

Дорожевич Н.М.

10 «А»

2

призёры

Крыловская А.А.

11 «Б»

1

призёр

Титова А.В.

Итого

7 призёров

Московская городская исследовательская культурологическая олимпиада «История и культура храмов столицы»

Класс

Кол-во уч-ся

Статус

Учитель

10 «А»

1

призёр

Крыловская А.А.

Олимпиада «Музеи, парки, усадьбы»

Класс

Статус

ФИО учителя

победитель

Суворова Е.Л.

победитель

победитель

Смирнова Ю.В.

призёр

Халеева Т.А.

победитель

Хамзина Г.Р.

победитель

Суворова Е.Л.

победитель

Халеева Т.А.

победитель

призёр

Полозова В.В.

победитель

Федяева В.В.

победитель

Брюсова О.В.

победитель

Давидовская Ю.А.

победитель

победитель

Крыловская А.А.

победитель

Свирюкова О.А.

победитель

призёр

Петрова Н.П.

призёр

Тюхова С.Н.

победитель

Дорожевич Н.М.

победитель

призёр

Рендюк Е.И.

победитель

Кельзина Л.И.

победитель

Лапина И.М.

10А

победитель

Мартынова М.В.

Итого

18 победителей и 5 призёров

Олимпиада «Готов к жизни в умном городе» (для учащихся 2-4 классов)

Класс

Кол-во участвующих

Статус

Учитель

2 «А»

1

1 победитель

Хамзина Г.Р.

2 «Б»

6

3 победителя

2 призёра

Суворова Е.Л.

2 «Г»

10

4 победителя

Сайфулина Л.Д.

3 «В»

2

1 победитель

Брюсова О.В.

3 «Г»

5

1 победитель

Грибкова М.А.

3 «Д»

5

1 победитель

3 «Э»

15

12 победителей

Сайфулина Л.Д.

Итого

23 победителя и 2 призёра

Инженерно-математическая олимпиада имени А.А. Леманского

Класс

Кол-во уч-ся

Статус

Учитель

5 «А»

1

призёр

Свирюкова О.А.