Литературно-художественная гостиная «Мы помним, мы гордимся!» 26.04.2019

В дошкольном отделении начались праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня Великой Победы!

25 апреля в 3 дошкольном отделении состоялась литературно-художественная гостиная «Мы помним, мы гордимся!», организованная учителем-логопедом Захаровой Е.В., воспитателем Родичевой О.Н. и педагогом ИЗО Тананыкиной О.С. для детей подготовительной группы и их родных и близких.

В литературной части дети вместе с родителями, бабушками и дедушками читали стихи, пели песни, посвященные победе в Великой Отечественной войне и выступали с рассказами о доблестных подвигах своих прадедов и прабабушек.

А в художественной части воспитанники изготовили цветы в петлицу, которые они вместе с гвардейскими лентами будут носить в День Победы.