"Мы помним! Мы гордимся! Города-герои" корпус 4 25.04.2019

В дошкольном отделении начались праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня Великой Победы!

23 апреля состоялась литературно-художественная гостиная «Мы помним! Мы гордимся! Города-герои», организованная учителем-логопедом Калининой О.В., воспитателями Косоруковой Л.П. и Визжачих В.К. для родителей и детей подготовительной группы. Это очередная часть многолетнего проекта «Мы помним! Мы гордимся!» Предыдущие темы проекта: « Бессмертный полк» и «Дети войны». В литературной части дети говорили, а потом читали стихи о городах-героях.

В художественной части воспитанники изготовили плакат «Города - герои», используя технику оригами, в которой были выполнены звезды для каждого города. Мероприятие прошло в атмосфере единения, патриотизма и гордости за нашу историю!