Литературно-художественная гостиная «Цветы Весны» корпус 4 23.04.2019

17 апреля в  корпусе №4  состоялась, ставшая уже традиционной, литературно-художественная гостиная «Цветы Весны» для родителей и детей старшей группы.

17 апреля в корпусе №4 состоялась, ставшая уже традиционной, литературно-художественная гостиная «Цветы Весны» для родителей и детей старшей группы. Подготовка к такой форме мероприятий подразумевает тесное сотрудничество детей, родителей, учителя-логопеда, педагога ИЗО и воспитателей. В этом году в организации мероприятия участвовали учитель-логопед Калинина О.В., педагог доп. образования Тананыкина О.С. и воспитатель Зайцева Н.А.. Родители получили огромное удовольствие наблюдая, с каким восторгом их дети читают стихи о весенних цветах и под музыку В.А.Моцарта рисуют подснежники, ландыши, незабудки, фиалки, тюльпаны, нарциссы и колокольчики, с которыми они познакомились на занятиях воспитателя, учителя-логопеда и педагога ИЗО.